К футбольному чемпионату на КАД заменят дорожные знаки

К футбольному чемпионату на КАД заменят дорожные знаки

В преддверии Чемпионата мира по футболу на Кольцевой автодороге меняют дорожные знаки. До июня следующего года работникам необходимо заменить указатели на новые, разработанные в соответствии

В преддверии Чемпионата мира по футболу на Кольцевой автодороге меняют дорожные знаки. До июня следующего года работникам необходимо заменить указатели на новые, разработанные в соответствии с правилами транслитерации.

Футбольное соревнование не главный повод замены дорожных знаков, необходимость перевести указатели появилась в Северной столице в связи с множеством международных мероприятий, на которые в город съезжаются гости из разных уголков мира.

Госконтракт предусматривает полную замену дорожных знаков до 5 июня следующего года. Также подрядчику необходимо будет обследовать около шести сотен рамных опор и фундаментов, чтобы выявить недостатки, и провести ультразвуковые исследования конструкций, после чего устранить возможные дефекты.

Из-за проведения работ на КАД возможны ограничения, предупреждают в ГИБДД. Обо всех изменениях дорожного движения в Петербурге будут оперативно сообщать специальные службы.

Фото: img4.dp.ru