Часть помещений в «Красном треугольнике» сдадут в аренду в начале 2018 года

Часть помещений в «Красном треугольнике» сдадут в аренду в начале 2018 года

Шесть административных помещений на улице Розенштерна, которые входят в список площадей завода «Красный треугольник» сдадут в аренду в перовой половине следующего года. Документы для

Шесть административных помещений на улице Розенштерна, которые входят в список площадей завода «Красный треугольник» сдадут в аренду в перовой половине следующего года. Документы для торгов уже подготовили в Фонде имущества.

Оставить заявку на участие в торгах можно до середины января, а сами торги пройдут 17 числа, сообщили в пресс-службе Фонда имущества. Помещения располагаются в доме номер 21 на улице Розенштерна на четвертом, пятом, шестом и седьмом этажах нежилого дома.

Их площадь варьируется от 270 до двух тысяч квадратных метров. Стоимость — от 170 до 230 рублей за один квадратный метр в месяц.

«Мы готовим сейчас помещения, которые можно занять без проведения ремонта и сразу использовать. На следующей фазе мы выявим помещения, которые пустовали, но были произвольно захвачены, и выставим их на торги. Существующие пользователи и другие желающие смогут их получить, заключив прямой договор аренды», — сообщил журналистам генеральный директор Фонда имущества Санкт-Петербурга Денис Мартюшев.

Фото: dp.ru