Как вскрыть замок без повреждения дверного полотна?

Как вскрыть замок без повреждения дверного полотна?

Замки входных дверей призваны исправно служить долгие годы. Однако не вся продукция отвечает этим требованиям, и иногда не самые качественные замки выходят из строя раньше срока. Часто это

Замки входных дверей призваны исправно служить долгие годы. Однако не вся продукция отвечает этим требованиям, и иногда не самые качественные замки выходят из строя раньше срока. Часто это случается совсем не вовремя и при самых неподходящих для этого обстоятельствах. Например, дверь может заклинить в закрытом положении, когда невозможно попасть в квартиру с помощью ключа. В этой ситуации на помощь приходят специалисты по деликатному вскрытию замков от входных дверей.

К КАКОМУ МАСТЕРУ ОБРАТИТЬСЯ?

Деликатное вскрытие замков требует профессионализма и «ювелирного» мастерства, а не грубой физической силы, поэтому обращаться с такой просьбой к соседям или знакомым – не самое лучшее решение. Самое верное, что можно сделать в такой ситуации – это найти контакты специализированной фирмы по вскрытию замков и вызвать мастера, озвучив в заявке адрес. Профессиональное вскрытие замков СПб - это оперативный приезд мастера, имеющего с собой весь необходимый инструментарий для аккуратного открытия заевших замков без повреждения входной двери. Почему это важно? Хорошие входные двери – дорогое удовольствие, и неаккуратное вскрытие замка с использованием грубой физической силы может оставить следы в виде царапин, сколов и прочих видимых дефектов. Все они существенно портят внешний вид дверного полотна, а потому часто становятся причиной замены дорогостоящей двери. Профессиональная работа аккуратна и освобождает от необходимости нести такие большие нежелательные расходы.

ЗАМЕНА ЛИЧИНКИ ДВЕРНОГО ЗАМКА

Заклинившая дверь, которую невозможно открыть с помощью ключа – ещё не повод менять весь замок полностью. Иногда такая проблема может быть решена более простым путём, а именно – посредством замены личинки дверного замка. Именно в ней чаще всего кроется проблема, которая обуславливает заклинивание замка. Заменив личинку, можно решить проблему максимально быстро и недорого. Однако здесь есть некоторые сложности. Например, могут возникнуть проблемы с поиском подходящей личинки для замка конкретной модели. Не всегда легко подобрать подходящую личинку даже для замков популярных моделей и производителей. К счастью, у специалистов по замене замков всегда есть в наличии большой выбор личинок для замков самых разных типов, моделей и производителей. Мастера изучают ситуацию на месте, и выбирают подходящую личинку для замка из имеющихся комплектующих, чтобы установить её вместо старой.