В середине декабря «Спротивную-2» обещают избавить от протечек

В середине декабря «Спротивную-2» обещают избавить от протечек

Протечки на станции метро «Спортивная-2» обещают ликвидировать в декабре, с весны их количество увеличилось. Сейчас устранению протечек мешает ремонт Тучкова моста. Протечки на

Протечки на станции метро «Спортивная-2» обещают ликвидировать в декабре, с весны их количество увеличилось. Сейчас устранению протечек мешает ремонт Тучкова моста.

Протечки на станции заметили еще при строительстве, они есть не только в тоннелях, но и там, где расположен траволатор. С марта 2017 года Смольный обещает заняться их устранением, но пока что дело не сдвинулось с мертвой точки.

Количество же протечек увеличилось до шести. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин на штабе по строительству метрополитена сообщил, что ремонтные работы назначены на середину декабря, именно тогда решено полностью открыть движение по Тучкову мосту, который почти год находится на реконструкции.

Для того, чтобы разобраться с протечками, нужно будет демонтировать подвесной потолок в вестибюле, объяснил первый заместитель начальника ГУП «Петербургский метрополитен» Евгений Козин.

Фото: img15.nnm.me