«Открытый город» проведет петербуржцев в закрытые пространства Северной столицы

«Открытый город» проведет петербуржцев в закрытые пространства Северной столицы

Попасть в закрытые пространства Петербурга, такие как дворец Владимира Александровича, здания Академии наук и Европейской гостиницы, можно будет вместе с проектом «Открытый город»,

Попасть в закрытые пространства Петербурга, такие как дворец Владимира Александровича, здания Академии наук и Европейской гостиницы, можно будет вместе с проектом «Открытый город», который уже со среды будет проводить интересные экскурсии для петербуржцев.

Для того, чтобы попасть в экскурсионную группу, необходимо регистрироваться заранее — желающих попасть в необычные здания Северной столицы значительно больше, чем мест, предусмотренных проектом для участников.

Проведут по закрытым пространствам группу настоящие специалисты — знатоки истории и архитектуры Петербурга. Они не только подготовят увлекательный рассказ о том или ином месте, но и ответят на все возникшие у участников вопросы.

Экскурсии будут бесплатными, сообщают организаторы, и попасть на них сможет любой, кто успеет вовремя зарегистрироваться на сайте проекта. Уже в эту среду первая группа попадёт в во Дворец Великого князя Владимира Александровича, в здания Академии наук и Европейской гостиницы.

Фото: old.открытыйгород.рф