Очередные дорожные ограничения ждут водителей с 4 ноября

Очередные дорожные ограничения ждут водителей с 4 ноября

Из-за дорожных работ с четвертого ноября будет перекрыто движение по Ситцевой улице и Торфяной дороге в районе Комендантского аэродрома. В течение тринадцати дней тут произведут ремонт

Из-за дорожных работ с четвертого ноября будет перекрыто движение по Ситцевой улице и Торфяной дороге в районе Комендантского аэродрома. В течение тринадцати дней тут произведут ремонт теплосети.

Также дороги будут перекрыты на улице Красного Текстильщика, Моисеенко, Новгородской, а также Синопской набережной, тут также начнется ремонт, рабочим необходимо осуществить прокладку газопровода.

А вот на Петроградской стороне на участке от Крoнверкской улицы до Большой Пушкарской начиная с субботы будут укладывать асфальт. Из-за прокладки канализации автомобилисты не смогут воспользоваться боковым проездом Софийской улицы.

С понедельника, 13 ноября, движение будет ограничено на перекрестке Богатырского проспекта и Гаккелевской улицы. С субботы и до 30 декабря также будет закрыт участок Большой Морской у дома номер 57, тут установят строительные леса.

Фото: ncrim.ru