Почувствовать себя художником предложат на крыше «Солнцесправа»

Почувствовать себя художником предложат на крыше «Солнцесправа»

Написать картину маслом под руководством петербургского художника Петра Тютрина смогут все желающие 6 августа на крыше «Солнцесправа» творческого кластера «Артмуза». На

Написать картину маслом под руководством петербургского художника Петра Тютрина смогут все желающие 6 августа на крыше «Солнцесправа» творческого кластера «Артмуза».

На огромной террасе с видом на Васильевский остров расположатся любители живописи в первое воскресенье августа. Художник Петр Тютрин, окончивший живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина, член союза художников России, поможет участникам увереннее держать кисть в руках и наносить краски.

Принять участие в мастер-классе может человек с любой художественной подготовкой и даже тот, кто впервые пробует себя в этом деле. Творческая атмосфера и поддержка единомышленников позволит проникнуться искусством и весело провести выходной.

Кроме того, организаторы приготовили для начинающих пейзажистов множество интересных подарков и конкурсов. Мероприятие начнется в одиннадцать утра и продлится около четырех часов. Во время пленэра будет проводиться фото и видеосъемка, так что приятные эмоции останутся запечатленными.

Когда: 6 августа, с 11:00

Где: В.О 13-я линия, 70

Стоимость: бесплатно

Фото: vk.com