Легкоатлетический забег пройдет в Таврическом саду

Легкоатлетический забег пройдет в Таврическом саду

Принять участие в легкоатлетическом забеге с призовым фондом приглашают петербуржцев в первые дни осени. Для того, чтобы стать победителем, нужно будет быстрее всех одолеть дистанцию в пять

Принять участие в легкоатлетическом забеге с призовым фондом приглашают петербуржцев в первые дни осени. Для того, чтобы стать победителем, нужно будет быстрее всех одолеть дистанцию в пять километров по живописному маршруту в Таврическом саду.

В забеге примут участие профессиональные спортсмены, поэтому для тех, кто имеет серьезную подготовку, предусмотрены специальные условия. О своих достижениях необходимо рассказать при подаче заявки на участие. Особенность этого забега в том, что здесь дистанция в пять километров выступает не как дистанция-спутник, а как самодостаточный маршрут.

В соревновании примут участие настоящие профессионалы, так что это возможность проверить свою физическую подготовку, в сравнении с лучшими. Предусмотрено пять призовых мест, которые разделят между собой участники.

Помимо живописного маршрута, участников ждет музыкальное сопровождение в виде джазовой музыки и эклектики, разминка и развлечения после забега.

Когда: 2 сентября, с 8:00

Где: Таврический сад

Стоимость: от 350 рублей

Фото: vk.com