Вечер барочной музыки пройдет в Строгановском дворце

Вечер барочной музыки пройдет в Строгановском дворце

Послушать произведения Антонио Вивальди, Доменико Габриэли, Бенедетто Марчелло и других знаменитых композиторов в исполнении лауреатов международных музыкальных конкурсов, а также пройтись с

Послушать произведения Антонио Вивальди, Доменико Габриэли, Бенедетто Марчелло и других знаменитых композиторов в исполнении лауреатов международных музыкальных конкурсов, а также пройтись с экскурсией по Строгановскому дворцу, петербуржцев приглашают 3 августа.

Вечер барочной музыки придется по вкусу любителям классики. Исполнять произведения великих творцов будут Никита Яковлев, Татьяна Булыго и Екатерина Лихина, зарекомендовавшие себя в мире музыки исполнители.

Концерт пройдет в рамках проекта Русского музея «Музыкальные четверги в Строгановском дворце», который был возрождён в 2015 году в лучших традициях камерных творческих вечеров и уже успел полюбиться многим любителям классической музыки, традиционного джаза, мелодий свинга, аргентинского танго и других направлений.

Кроме того, гостям предложат прогуляться перед концертом по роскошным интерьерам Строгановского дворца в сопровождении гида. Экскурсия продлится 45 минут, она включена в стоимость билета.

Когда: 3 августа, 18:15

Где: Невский проспект, 17

Стоимость: 500 рублей

Фото: rusmuseum.ru