Семейный праздник «День русской славы» пройдет в Пушкине

Семейный праздник «День русской славы» пройдет в Пушкине

«День русской славы» сегодня пройдет в Пушкине. В этом году его отметят у Феодоровского Собора и Феодоровского городка. Здесь гости смогут послушать музыкальные выступления группы

«День русской славы» сегодня пройдет в Пушкине. В этом году его отметят у Феодоровского Собора и Феодоровского городка. Здесь гости смогут послушать музыкальные выступления группы «Пилот», посетить ярмарку, покататься на аттракционах и познакомиться с объединениями реконструкторов.

«День русской славы» — прежде всего семейный праздник. На нем будет, чем заняться и взрослым, и детям. Здесь предложат будет поводить хороводы, хором попеть песни, стать участником детского спектакля, отведать каши из полевой кухни, прямо под открытым небом.

В «Городе мастеров» можно будет самому слепить глиняный горшок, свистульку или выковать гвоздь, пострелять из лука и поперетягивать канат, а также стать зрителем показательных кулачных боёв.

Праздник начнется в полдень и завершится поздно вечером. На главной фестивальной сцене для зрителей выступят группы «Пилот», «Башаков Band», «Отава Ё», «Ангел НеБес», «Разные люди».

Когда: 30 июля, 12:00 — 20:00

Где: г. Пушкин

Стоимость: бесплатно

Фото: vk.com