Маленьких тигров раздадут в «Республике котов»

Маленьких тигров раздадут в «Республике котов»

В Международный день тигра в «Республике котов» проведут «День тойгера», это порода котов, похожих на тигрят, игрушечных тигров. Гости смогут побольше узнать об этих

В Международный день тигра в «Республике котов» проведут «День тойгера», это порода котов, похожих на тигрят, игрушечных тигров. Гости смогут побольше узнать об этих красивых животных и даже забрать одного из них с собой.

В «Республике котов» есть около десяти чистокровных бенгальских котов, которые являются одними из самых красивых и крупных носителей тигриных полосок. Будут и полосатые коты «дворцовых и дворовых» пород, пишут организаторы.

Каждые два часа с 13:00 здесь будут проходить мини-лекции, на которых расскажут об особенностях бенгальской породы. А фотограф предложит сфотографироваться с одним из красавцев.

«А главное — если в Вашем сердце найдется немного любви для игрушечного тигрёнка, а вашем доме - место для него, Вы сможете обзавестись новым полосатым другом. Чтобы забрать кота, потребуется паспорт и переноска. Вход на мероприятие — за благотворительное пожертвование» — говорят в «Республике котов».

Когда: 29 июля, с 13:00

Где: Литейный проспект, 60

Стоимость: donation

Фото: vk.com