Попасть на Заячий остров в День ВМФ можно будет только после трех часов дня

Попасть на Заячий остров в День ВМФ можно будет только после трех часов дня

В День Военно-морского флота, 30 июля, для посещения закроются Заячий остров и Петропавловская крепость. Попасть на территорию музейных объектов посетители смогут только после трех часов

В День Военно-морского флота, 30 июля, для посещения закроются Заячий остров и Петропавловская крепость. Попасть на территорию музейных объектов посетители смогут только после трех часов дня.

Попасть на Заячий остров горожане и гости Петербурга не смогут утром воскресенья — в пресс-службе Государственного музея истории Санкт-Петербурга сообщили, что до 15:00 все мосты на остров будут перекрыты.

Это связано с тем, что именно в Петропавловской крепости будут расположены технические службы, обеспечивающие проход судов по Неве. Праздничный салют также будут запускать с территории острова, поэтому меры безопасности в этот день усилят.

Напомним, в День Военно-морского флота по Неве пройдет парад военных судов и подводных лодок. В этот день будут разведены четыре моста в центре города: Дворцовый, Благовещенский, Троицкий и Литейный.

Фото: liveinternet.ru