Творческая встреча с автором комикса-блога пройдет в библиотеке

Творческая встреча с автором комикса-блога пройдет в библиотеке

В Библиотеке комиксов в Петербурге сегодня состоится встреча с художником Ред, автором комикса «Зомфри Блог», на которой можно будет познакомиться с творчеством автора, узнать о

В Библиотеке комиксов в Петербурге сегодня состоится встреча с художником Ред, автором комикса «Зомфри Блог», на которой можно будет познакомиться с творчеством автора, узнать о дальнейших творческих планах и получить автограф.

Встреча начнется в 17:00, слушатели узнают, какими будут приключения полюбившегося персонажа — парнишки блогера, живущем в вампирском доме, в следующей, четвертой главе. Также автор обещала раскрыть тайны всех своих «пасхалок» и отсылок к другим произведениями из мира комиксов.

Помимо этого, пришедшие смогут узнать у Ред, как ей пришла идея завести комикс-блог, какими еще работами она гордится, о чем следует подумать начинающему комиксисту, как придумать и воплотить харизматичного персонажа и еще множество увлекательных вещей, которые могут вдохновить на творчество.

«Уютненько посидим в творческой обстановке, будем вместе расшифровать пасхалочки и отсылочки, в общем, весело проведем время» — анонсирует встречу автор на странице в социальных сетях.

Когда: 26 июля, 17:00

Где: улица 7-я Красноармейская, 30

Стоимость: бесплатно

Фото: vk.com