Нечисть соберется на фестивале «Волшебное древо» в «More Place»

Нечисть соберется на фестивале «Волшебное древо» в «More Place»

Персонажи легенд, мифов и сказок соберутся на фестивале «Волшебное древо» в яблоневом саду эко-лофта «More Place». Здесь научат стрелять из лука, угостят эльфийскими блюдами

Персонажи легенд, мифов и сказок соберутся на фестивале «Волшебное древо» в яблоневом саду эко-лофта «More Place». Здесь научат стрелять из лука, угостят эльфийскими блюдами и проведут конкурс костюмов, победитель которого получит денежный приз.

Выиграть 30 тысяч рублей сможет автор самого необычного костюма, соответствующего тематике фестиваля. Драконы, принцессы, злые и добрые колдуны, гномы, орки, древнескандинавские боги и вурдалаки — всех их можно будет встретить на мероприятии в первые выходные августа.

Порадуют собравшихся своим творчеством отечественные фолк-группы, также здесь проведут мастер-классы по изготовлению артефактов и костюмов, специальные кинопоказы объединят любителей той или иной стилистики, а в перерыве можно будет побродить по выставке современных арт-объектов.

Приобрести эликсир бодрости или таинственный оберег гости смогут на большой ярмарке, на который представят свои товары петербургские умельцы. На прилавках разместятся и украшения, и невиданные звери, и посуда из натуральных материалов, и масса сувениров, чткторые будут напоминать о фестивале.

Когда: 5 и 6 августа

Где: улица Кима, 6

Стоимость: от 450 рублей

Фото: vk.com