Народное караоке организует на Дворцовой площади «Хор Турецкого»

Народное караоке организует на Дворцовой площади «Хор Турецкого»

Горожане исполнят на Дворцовой площади вместе с «Хором Турецкого» самые любимые музыкальные композиции. Большой «Праздник Песни» коллектив устроит в честь Дня ВМФ, который

Горожане исполнят на Дворцовой площади вместе с «Хором Турецкого» самые любимые музыкальные композиции. Большой «Праздник Песни» коллектив устроит в честь Дня ВМФ, который пройдет в Петербурге 30 июля.

Поздравлять военнослужащих и петербуржцев с Днем Военно-морского флота «Хор турецкого» будет необычным способом — устроив на главной площади Северной столицы оргомное народное караоке. Все желающие смогут спеть вместе с солистами самые любимые песни.

Особенным сюрпризом станет выступление женской части коллектива — арт-группы «Soprano Турецкого». Еще одним важным поводом для проведения «Праздника Песни» станет юбилей Ленинградской области, которая празднует в этом году 90-летие.

В рамках концерта будет запущен проект для любителей селфи. Все фотографии, загруженные в социальные сети с хештегом «всегда рядом» будут выводиться на большой экран, который установят на площади.

Когда: 30 июля, 20:00

Где: Дворцовая площадь

Стоимость: бесплатно

Фото: artist.ru