Книгу о Ленине представит в «Новой Голландии» Лев Данилкин

Книгу о Ленине представит в «Новой Голландии» Лев Данилкин

Лев Данилкин презентует свою новую книгу «Ленин: Пантократор Солнечных Пылинок» на образовательной площадке «Новой Голландии». Он расскажет о работе над произведением и о

Лев Данилкин презентует свою новую книгу «Ленин: Пантократор Солнечных Пылинок» на образовательной площадке «Новой Голландии». Он расскажет о работе над произведением и о своих впечатлениях о персонаже.

Литературный критик и писатель уже известен двумя биографическими изданиями. Перове, о Юрие Гагарине, вышло в издательстве «ЖЗЛ», а второе получило название «Человек с яйцом. Жизнь и мнения Александра Проханова».

Новую книгу Льва Данилкина признают одним из ключевых событий программы 2017 года, посвященной 100-летию Революции в России. На встрече автор расскажет о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, о том, откуда он получал информацию, а также о личности главного героя.

«Литературный клуб» в «Новой Голландии» собирает всех неравнодушных к современной литературе, для того чтобы рассказать о новинках и познакомить петербуржцев с их литературными современниками.

Когда: 25 июля, 19:30

Где: остров Новая Голландия, Павильон

Стоимость: бесплатно

Фото: liveinternet.ru