Зрелищный заезд по центру города совершат выставочные автомобили

Зрелищный заезд по центру города совершат выставочные автомобили

29 июля по центру Северной столицы проедут самые красивые экспонаты выставки «Royal Auto Show» — гоночные автомобили, дрифт-болиды, супер кары и эксклюзивные новинки

29 июля по центру Северной столицы проедут самые красивые экспонаты выставки «Royal Auto Show» — гоночные автомобили, дрифт-болиды, супер кары и эксклюзивные новинки автопрома.

Автомобили стартуют в 21:30 от выставочного центра «Экспофорум», откуда по Петербургскому шоссе доедут до Пулковского, свернут на Московский проспект, а оттуда в переулок Гривцова, чтобы через Исаакиевскую площадь и Адмиралтейский проспект добраться до главой площади Петербурга — Дворцовой.

Здесь машины остановятся, для того, чтобы горожане смогли их рассмотреть, сфотографироваться и пообщаться с владельцами красивых автомобилей. После чего передвижная выставка вновь отправится в «Экспофорум» по тому же маршруту.

Организаторы рассказывают, что одной из целей заезда является напоминание водителям Петербурга о том, как важно соблюдать безопасность на дорогах и не забывать о культуре вождения.

Фото: vk.com