Фестиваль «Молодость и вино» сделает пятницу особенной

Фестиваль «Молодость и вино» сделает пятницу особенной

Фестиваль для тех, кто любит хорошие европейские фильмы, джаз и вино, пройдет 21 июля на Новой сцене Александринского театра. Здесь устроят кинопоказы, сомелье проведут лекции и мастер-классы, а

Фестиваль для тех, кто любит хорошие европейские фильмы, джаз и вино, пройдет 21 июля на Новой сцене Александринского театра. Здесь устроят кинопоказы, сомелье проведут лекции и мастер-классы, а музыканты исполнят программу «Wonderful world».

Провести пятничный вечер с пользой и удовольствием приглашают петербуржцев на фестиваль «Молодость и вино». Уникальная кинопрограмма «French Touch» познакомит гостей с французским которкометражным кино, которое было специально подобрано для фестиваля.

На лекциях сомелье расскаут о том, почему вино остается любимым напитком многих людей, как правильно выбирать и пить его. Здесь же откроется маркет посуды и сопутствующих товаров, где можно будет купить красивую вещь в подарок.

За музыкальную часть фестиваля будут отвечать Вова Чё Морале и «Sweet Hot Jazz Band», которые дополнят вечер самой подходящей для этого мероприятия музыкой — джазом.

Когда: 21 июля, 19:00

Где: Новая сцена Александринского театра, набережная реки Фонтанки, 49 А

Стоимость: 1200 рублей

Фото предоставлено организаторами