Об озеленении города расскажут в «Новой Голландии»

Об озеленении города расскажут в «Новой Голландии»

В «Лектории» «Новой Голландии» сегодня пройдет очередная встреча в рамках цикла «Дача в городе». Дендролог Наталья Самойленко расскажет, какие кустарники лучше

В «Лектории» «Новой Голландии» сегодня пройдет очередная встреча в рамках цикла «Дача в городе». Дендролог Наталья Самойленко расскажет, какие кустарники лучше всего приживутся в мегаполисе и какие цветы могут радовать жителей северных регионов.

Для тех, кто увлечен садоводством не секрет, что многие кустарники прекрасно чувствуют себя в холодном климате и являются достойной заменой или опорой для цветников. Как украсить свой балкон или дачный участок красивым растением — расскажут на лекции.

Проект «Дача в городе» — это курс, посвященный озеленению квартир и балконов, дачных участков и городских клумб. На встречах флористы, ландшафтные дизайнеры, экологи и дендрологи поделятся с горожанами своим опытом и расскажут как сделать городскую среду комфортнее с помощью зелени.

Практикующие специалисты ответят на все вопросы аудитории и помогут начать менять мир вокруг себя тем, кто решит заняться уходом за растениями.

Когда: 17 июля, 19:30

Где: остров Новая Голландия, Павильон

Стоимость: бесплатно

Фото: vk.com