Витебский проспект будут перекрывать по ночам из-за строительства федеральной трассы

Витебский проспект будут перекрывать по ночам из-за строительства федеральной трассы

Из-за строительства скоростной трассы «Москва — Санкт-Петербург» с 17 по 26 июля автомобилисты не смогут проехать по Витебскому проспекту в ночное время. Движение будет

Из-за строительства скоростной трассы «Москва — Санкт-Петербург» с 17 по 26 июля автомобилисты не смогут проехать по Витебскому проспекту в ночное время.

Движение будет остановлено в 00:30 и возобновлено только в шесть утра, как сообщили в Государственной административно-технической инспекции, так что тем, кто привык возвращаться в позднее время этой дорогой, стоит учитывать это при составлении маршрута.

Перекроют движение и на участке Витебского проспекта у Пушкинской улицы в Шушарах и Петербургскому шоссе в створе Витебского проспекта в Пушкине.

Скоростную автомобильную дорогу «Москва — Санкт-Петербург» планируют открыть уже в следующем году, сейчас в эксплуатацию введены только отдельные участки. После того, как работы будут окончены, Петербург станет вторым, после Уфы, городом в России, имеющим автомобильное сообщение со столицей по двум федеральным трассам.

Фото: liveinternet.ru