Лучшие стритфуд-проекты соберут на фестивале «О да! Еда!»

Лучшие стритфуд-проекты соберут на фестивале «О да! Еда!»

Главный городской пикник этого лета — фестиваль «О да! Еда!» продемонстрирует гастрономическую панораму Петербурга. Гостей ждет разнообразное меню, арт-битва художников и выступления уличных

Главный городской пикник этого лета — фестиваль «О да! Еда!» продемонстрирует гастрономическую панораму Петербурга. Гостей ждет разнообразное меню, арт-битва художников и выступления уличных музыкантов.

В этом году основной темой мероприятия стала «Улица». Организаторы хотят продемонстрировать горожанам, что уличная еда может быть ничуть не хуже домашней, а ее несомненным преимуществом остается доступность и разнообразие. Качественно новый стритфуд, гастро-стартапы, уникальные ресторанные блюда — все это можно будет оценить на празднике еды.

Кроме того, в рамках большого фестиваля пройдут несколько несколько специализированных – фестиваль кофе, фестиваль «Мясная полянка», фестиваль солода и хмеля и «О, да! Экоеда!».

Понаблюдать за работой знаменитых шеф-поваров пригласят в «Гастрономический театр», а после дегустации можно будет посмотреть на соревнование стрит-художников, показательное выступление баскетболистов и потанцевать под музыку от лучших бэндов.

Когда: 29 и 30 июля

Где: Приморский парк Победы

Стоимость: от 300 рублей

Фото: spb.odaeda.me