Тайны дворца князей Белосельских-Белозерских раскроют на экскурсии

Тайны дворца  князей Белосельских-Белозерских раскроют на экскурсии

Прогуляться по последнему частному дворцу, построенному в XIX веке на Невском проспекте — дому князей Белосельских-Белозерских, вместе с экскурсионной группой приглашают в эти

Прогуляться по последнему частному дворцу, построенному в XIX веке на Невском проспекте — дому князей Белосельских-Белозерских, вместе с экскурсионной группой приглашают в эти выходные.

Участники увидят подлинные интерьеры, которые были сохранены с тех самых времен, когда домом распоряжалось уважаемое семейство. Парадные залы на втором этаже, которые особенно выделяются искусным убранством служили для владельцев библиотекой и концертным залом.

Имелась здесь и собственная картинная галерея, парадная столовая, бальный зал, а также Золотая Малиновая Гостиная. Узнать обо всех тайнах этого богатого дома поможет экскурсовод.

Помимо интерьеров здесь сохранились и небольшие детали, которые подбирали члены семьи Белосельских-Белозерских — светильники, картины, мебель и текстиль. Записаться на экскурсию можно по телефону: 315-52-36.

Когда: 15 и 16 июля, 14:00

Где: Невский проспект, 41

Стоимость: до 300 рублей

Фото: vk.com