Отточить свои навыки в рисовании можно на скетч-квесте от «Новой Голландии»

Отточить свои навыки в рисовании можно на скетч-квесте от «Новой Голландии»

Прогуляться по «Новой Голладндии» с блокнотом и карандашом в руках предлагают 21 июля на скетч-квесте. Участники получат конверт с маршрутом по острову, историческими справками и

Прогуляться по «Новой Голладндии» с блокнотом и карандашом в руках предлагают 21 июля на скетч-квесте. Участники получат конверт с маршрутом по острову, историческими справками и заданиями по созданию быстрых рисунков.

В конверте будут описания исторических зданий рукотворного острова Новая Голландия, они помогут не только научиться разбираться в нюансах архитектуры, но и сделать зарисовки более подробными и точными.

Участникам предстоит самим проследовать по предложенному пути, делая заметки в скетчбуках. После того, как весь маршрут будет пройден, они смогут обсудить свои работы с профессионалами и получить толковые советы.

«Урбанистическая жизнь стала далека от долгих прогулок и рассматривания фасадов родного города. Однако намеренное любопытство по отношению к знакомым маршрутам сулит неожиданные открытия. В действительности, за каждым фасадом есть своя история» — говорят организаторы.

Когда: 21 июля

Где: остров Новая Голландия

Стоимость: 600 рублей

Фото: vk.com/jivoerisovanie