В «Этажах» пройдет фестиваль декоративных крыс

В «Этажах» пройдет фестиваль декоративных крыс

Фестиваль декоративных крыс пройдет 15 и 16 июля в лофт-проекте «Этажи». Здесь выступят крысы-канатоходцы, проведут конкурс рисунков «Крыса моей мечты», а также разрешат

Фестиваль декоративных крыс пройдет 15 и 16 июля в лофт-проекте «Этажи». Здесь выступят крысы-канатоходцы, проведут конкурс рисунков «Крыса моей мечты», а также разрешат пообщаться со зверьками.

Сфотографироваться с огромными игрушечными крысами, погладить настоящих или приобрести маленького крысенка смогут гости фестиваля. Для тех, у кого живут такие питомцы, соорудят зону с товарами: гамаками, клетками и вкусными лакомствами.

«Крысы отличаются недюжинным умом и сообразительностью, а также хитростью и великолепной памятью, что и способствует поддержанию их популярности, и даже люди, прохладно к грызунам относящиеся, с удовольствием наблюдают за трюками, которые с легкостью выучивают декоративные крысы» — рассказали организаторы фестиваля.

Убедиться в этом смогут пришедшие на фестиваль — каждые два часа крысы-канатоходцы будут устраивать показательные выступления. А для людей организуют трассу по слэклайну «Почувствуй себя крысой».

Когда: 15 и 16 июня

Где: лофт-проект «Этажи»

Стоимость: 100 рублей

Фото: liveinternet.ru