Об озеленении города расскажет ландшафтный архитектор Надежда Керимова

Об озеленении города расскажет ландшафтный архитектор Надежда Керимова

Завтра, 3 июля, в «Новой Голландии» перед петербуржцами выступит специалист по городскому озеленению и практикующий ландшафтный архитектор Надежда Керимова. Она расскажет как растения

Завтра, 3 июля, в «Новой Голландии» перед петербуржцами выступит специалист по городскому озеленению и практикующий ландшафтный архитектор Надежда Керимова. Она расскажет как растения смогут сделать пространство комфортным и безопасным.

Встреча, в рамках «Летнего лектория», продолжит цикл «Дача в городе» — образовательный проект, который ставит перед собой цель сделать окружающую городскую среду более экологичной. Причем, эти лекции не только позволят усвоить теорию, но и сразу же применить полученные знания на практике.

«Надежда расскажет о возможностях жилой среды, дворовых территорий как мест для рекреации горожан всех возрастов и интересов. О том что можно и нужно сделать, чтобы пространство стало уютным и удобным» — обещают организаторы.

Вход на встречу свободный, но количество мест ограничено, поэтому необходимо зарегистрироваться на сайте «Новой Голландии». Начнется мероприятие в 19:30.

Фото: liveinternet.ru