Фестиваль «Большой книжный Weekend» состоится в ближайшие выходные

Фестиваль «Большой книжный Weekend» состоится в ближайшие выходные

«Большой книжный Weekend» пройдет в Петербурге в эти выходные. Гостей фестиваля ждут лекции от известных российских писателей и распродажа книг от 60 независимых

«Большой книжный Weekend» пройдет в Петербурге в эти выходные. Гостей фестиваля ждут лекции от известных российских писателей и распродажа книг от 60 независимых издательств.

Любителям книг стоит запастись большими сумками перед походом на «Большой книжный Weekend». Здесь соберутся лучшие издательства России, которые предложат свою продукцию по сниженным ценам, а также выставят на прилавки книги из ограниченных тиражей.

После прогулки по книжному рынку можно будет посетить лекции от Алексея Иванова, Льва Данилкина и Андрея Аствацатурова. Мастер-классы проведут: историк архитектуры Сергей Кавтарадзе, философ Кирилл Мартынов, журналист Елена Костюченко, историк Наталья Лебина, учёные Александр Соколов и Борис Жуков.

Помимо этого, на фестивале «Большой книжный Weekend» будут организованы зоны, в которых будут проводиться игры и викторины, а подкрепиться можно будет в специальных фуд-кортах.

Когда: 20 и 21 мая

Где: Люмьер-Холл, Набережная Обводного канала, 74 Ц

Стоимость: бесплатно

Фото: vk.com