У метро «Ладожская» построят новый торговый комплекс

У метро «Ладожская» построят новый торговый комплекс

Социальная инфраструктура в Красногвардейском районе развивается семимильными шагами. Вслед за недавно открывшимся торговым центром «Охта Молл» на Якорной улице застройщики будут

Социальная инфраструктура в Красногвардейском районе развивается семимильными шагами. Вслед за недавно открывшимся торговым центром «Охта Молл» на Якорной улице застройщики будут возводить новый торгово-равзвлекательный комплекс – он расположится на Заневском проспекте, рядом с метро «Ладожская».

Торговый комплекс будет строиться между ныне существующим ТЦ «Заневский каскад» и гипермаркетом «Окей». Название ТРК пока не разглашается, но известно, что он расположится по адресу Заневский проспект, 65, литера А. Девелопер проекта ООО «Деловой центр „Оккервиль“» получил разрешение от госстройнадзора Петербурга в понедельник, 26 декабря, сообщает «Карповка».

У жителей Красногвардейского района в скором времени будут разбегаться глаза от выбора торговых центров для шопинга: ТРЦ «ИЮНЬ» на Индустриальном, «Охта Молл» гна Якорной, «Заневский каскад» прямо напротив метро «Ладожская» или же новый торговый центр.

Фото: careergirldaily.com