У петербуржцев появилась возможность сделать новогодний подарок бездомным животным

У петербуржцев появилась возможность сделать новогодний подарок бездомным животным

Волонтёры благотворительного проекта «Лео_need» выпустили серию праздничных открыток, которые не только порадуют друзей и знакомых, но и помогут выжить бездомным котам. Средства,

Волонтёры благотворительного проекта «Лео_need» выпустили серию праздничных открыток, которые не только порадуют друзей и знакомых, но и помогут выжить бездомным котам.

Средства, вырученные от продажи открыток с изображением весёлых новогодних котиков, пойдут на спасение маленьких жильцов одной из неблагополучных квартир Петербурга, где хозяева устроили самодельный приют для животных, не обеспечив при этом своим подопечным соответствующего ухода. Когда зоозащитники попали в квартиру, они обнаружили около шестидесяти котов, которые жили в плохих условиях и нуждались в срочной ветеринарной помощи.

Волонтёры центра решили помочь собрать деньги на лекарства, переноски и еду с помощью своего творчества. Открытки можно купить в магазинах «Спасибо!» или онлайн на сайте «Зверопочты». Поэтому просто приобретая красивую новогоднюю открытку, любой петербуржец обеспечит котику праздничный подарок. А когда животные пройдут необходимое лечение, им подыщут хозяев.

Фото — fiesta.city