Оркестр из Дедов Морозов отправится по Петербургу на праздничном автобусе

Оркестр из Дедов Морозов отправится по Петербургу на праздничном автобусе

С 23 декабря в путешествие по Петербургу отправится праздничный автобус. На борту – оркестр из Дедов Морозов и самая радостная атмосфера. Дизайн автобуса достаточно своеобразный: транспорт

С 23 декабря в путешествие по Петербургу отправится праздничный автобус. На борту – оркестр из Дедов Морозов и самая радостная атмосфера.

Дизайн автобуса достаточно своеобразный: транспорт украсят гирляндами и еловыми ветками, а сами автоэксперты обозначили его как «ретробус» или «дедморобус». На крыше у него разместят большие коробки – новогодние подарки.

Автобус начнёт курсировать в вечернее время. Разукрашенный разноцветными огнями-лампочками он придаст городу по-особенному праздничный вид. На остановках из ретробуса будут выскакивать новогодние исполнители – оркестр Дедушек Морозов. Они будут исполнять праздничные композиции и дарить жителям Петербурга подарки.

Однако встреча с оригинальным транспортом станет настоящим волшебством. Маршрут ретробуса держится в секрете. Зато известно, что стартует он всегда от Лиговского проспекта 30а. Также транспорт будет ездить не каждый день: предполагается движение в периоды с 23 по 25 декабря и с 28 по 30.

Фото - fiesta.city