Пробравшийся на «Зенит-Арену» руфер заснял свою прогулку на видео

Пробравшийся на «Зенит-Арену» руфер заснял свою прогулку на видео

Видеоблогер Александр Монастырёв беспрепятственно прошёл на охраняемую территорию стадиона на Крестовском и совершил прогулку по его внутренней территории и крыше. Своё путешествие на строящийся

Видеоблогер Александр Монастырёв беспрепятственно прошёл на охраняемую территорию стадиона на Крестовском и совершил прогулку по его внутренней территории и крыше.

Своё путешествие на строящийся объект молодой человек записал на видео и выложил на YouTube. Как оказалось, охрана не слишком щепетильно проверяет людей, попадающих на объект, а строители не беспокоятся из-за присутствия постороннего, сообщает «Радио Балтика».

За время своей прогулки по стадиону один строитель спросил, что он здесь забыл, на что получил ответ: «Просто зашёл поболеть за «Зенит». С приезжим строителем блогер обменялся парой слов на английском.

Монастырёв смог пройти мимо охраны незамеченным, проникнуть в подсобное помещение, взять каску, и пройти на трибуну. На «сладкое» блогер оставил вылазку на крышу. Монастырёв заснял вид на Финский залив и ЗСД, а потом также спокойно покинул территорию «Зенит-Арены».

Фото: baltika.fm