Уберегать «Зенит-Арену» от несчастий будет икона Божьей Матери

Уберегать «Зенит-Арену» от несчастий будет икона Божьей Матери

Под сводом стадиона на Крестовском заметили икону Божьей Матери «Державная». Её установили, чтобы уберечь власти и госслужащих от несчастий, которых за многолетнюю стройку случилось

Под сводом стадиона на Крестовском заметили икону Божьей Матери «Державная». Её установили, чтобы уберечь власти и госслужащих от несчастий, которых за многолетнюю стройку случилось немало.

Икону обнаружили журналисты издания «Лайф» – они разглядели её под сводом стадиона на опоре. По внешним признакам она напоминает «Державную» икону Божьей Матери.

Чудотворная икона Богородицы предназначена для спасения людей, находящихся у власти, государственных служащих и первых лиц страны, сообщают «Невские новости».

Строители многострадальной «Зенит-Арены» обратились к последней инстанции после того, как одна за другой случилась череда происшествий. Отвечающий за стройку бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян задержан за махинации с деньгами, стадион признан чересчур вибрирующим, заросшим плесенью и затопленным при пожарных испытаниях.

Фото: poleznosti.mirtesen.ru