«Мега Парк» в Кудрово откроется под красочный фейерверк

«Мега Парк» в Кудрово откроется под красочный фейерверк

С середины декабря петербуржцы могут отправляться за развлечениями и в Кудрово — там можно не только отправиться за покупками в «МЕГУ», но и прогуляться по близлежащему парку, что

С середины декабря петербуржцы могут отправляться за развлечениями и в Кудрово — там можно не только отправиться за покупками в «МЕГУ», но и прогуляться по близлежащему парку, что откроют 17 декабря. Но и это ещё не все: по случаю открытия состоится грандиозный праздник с огнями и фейерверком.

Организаторы не раскрывают всех тайн программы, но уже сейчас можно говорить о выступлении музыкальных коллективов, среди которых «Markscheider Kunst», «St. Petersburg Ska Jazz Review» и «Пролетарское танго», и фейерверке. Для родителей с детьми открытие парка станет настоящей находкой: для самых маленьких гостей проведут разнообразные конкурсы на ловкость и сообразительность, а потом дети встретятся с Дедушкой Морозом и смогут загадать волшебнику желание. А для того чтобы подкрепить силы голодных гостей, в парке установят фудкорты.

В дальнейшем парк ещё будет претерпевать изменения, потому что не всё, что задумали, сумели реализовать. Ранее планировалось, что он откроется ещё в конце октября и станет местом проведения мероприятий. Но озеленение и строительные работы затянулись. Сейчас в «Мега Парке» проложили дорожки, поработали над освещением и построили детскую площадку. Но окончательное преображение парка компания IKEA обещает лишь к летнему сезону.

Фото — 7stolic.ru