Новый дилерский центр «Volvo car Суздальский» открылся на севере Петербурга

Новый дилерский центр «Volvo car Суздальский» открылся на севере Петербурга

Приобрести шведскую марку автомобиля теперь можно и на севере города. Многофункциональный дилерский центр «VOLVO CAR» открылся в полутора километрах от метро «Проспект Просвещения». В честь своего

Приобрести шведскую марку автомобиля теперь можно и на севере города. Многофункциональный дилерский центр «VOLVO CAR» открылся в полутора километрах от метро «Проспект Просвещения». В честь своего запуска компания предоставляет первым клиентам особые предложения.

«VOLVO CAR СУЗДАЛЬСКИЙ» открылся по адресу Придорожная аллея, д.16, к.2. Его общая площадь составляет 4,5 тысячи квадратных метров, на его территории можно найти наземный паркинг, шоу-рум и станцию технического обслуживания.

Новый дилерский центр полностью соответствует стандартам VRE (Volvo Retail Experience) и оснащён самым современным оборудованием. Станция технического обслуживания на первом этаже занимает территорию в 1200 кв.м, шоу-рум на втором этаже – 1000 кв.м. Клиенты найдут в нём всё необходимое для комфотрого пребывания, а сотрудники – для успешной работы.

Второй дилерский центр «VOLVO CAR СУЗДАЛЬСКИЙ» работает в Петербурге с декабря. Специально в честь открытия клиенты салона смогут получить особые предложения. Подробнее читайте на сайте.

Фото: 24tv.ua