По Петербургу проедет рождественский караван красных грузовиков «Coca-Cola»

По Петербургу проедет рождественский караван красных грузовиков «Coca-Cola»

Праздник к нам приходит всегда с «Coca-Cola» – под фирменную мелодию рождественский караван красно-белых грузовиков с праздничной подсветкой будет ездить по Петербургу с 15

Праздник к нам приходит всегда с «Coca-Cola» – под фирменную мелодию рождественский караван красно-белых грузовиков с праздничной подсветкой будет ездить по Петербургу с 15 по 21 декабря.

Стартует предновогодний заезд в рамках благотворительной акции: будут поздравлять сирот и нуждающихся, а заодно подарят праздничное настроение и простым горожанам, ведь при виде всеми узнаваемых грузовиков в сопровождении известного джингла невольно начинаешь настраиваться на сказочный лад, предвкушая чудеса.

Караван из красных машин проедется по центру Петербурга, а завершится акция 21 декабря, при этом 17 декабря в «МЕГЕ Парнас» поздравят учеников коррекционной школы №584 – здесь всех будет ждать Санта Клаус со специальной программой, подарками и конкурсами; 19 декабря волонтёры заедут в детские больницы, а 21 декабря – в Детский ортопедический институт им. Г. И. Турнера.

Чтобы совершенно точно не упустить из виду праздничные грузовики «Coca-Cola», лучше следить за их передвижением на сайте.

Фото - www.drave2.ru