В сети появилась карта баров Петербурга

В сети появилась карта баров Петербурга

Богема Петербурга решила одну из своих проблем: куда сходить вечером. В сети появилась барная карта, где любой пользователь сможет найти для себя место по душе. Сейчас карта затрагивает лишь

Богема Петербурга решила одну из своих проблем: куда сходить вечером. В сети появилась барная карта, где любой пользователь сможет найти для себя место по душе.

Сейчас карта затрагивает лишь территорию центра. На барном путеводителе более двадцати заведений, где есть возможность хорошо проовести время. Однако барная карта разделяет интересы не только тех, кто любит скоротать вечерок за бокалом вина, но и тех, кто обожает планировать более активный досуг.

К примеру, благодаря сайту можно обнаружить хороший бар, где играют джаз или слушают лекции известных специалистов. Тепрерь петербуржец не будет ломать голову, куда пойти в поисках настольных игр или зажигательных танцев.

Хотя основное преимущество, конечно, в возможности узнать меню заранее. Составители портала – журналисты «Делового Петербурга» – отобрали места с лучшими настойками в городе или вином в стаканчиках с подписями – по типу Старбакса.

Вполне возможно, что в будущем барная карта будет только развиваться, как в пространстве, так и в насыщенности её наполнения.

Фото - Xcook.info