Для туристов, что отправляются в Петербург, создадут блокнот приключений

Для туристов, что отправляются в Петербург, создадут блокнот приключений

Художник из города Владимир решил помочь туристам, которые не знают, как провести досуг в Петербурге. Иллюстратор создал собственный «квестбук», предлагающий гостям города отправиться

Художник из города Владимир решил помочь туристам, которые не знают, как провести досуг в Петербурге. Иллюстратор создал собственный «квестбук», предлагающий гостям города отправиться навстречу приключениям с необычным гидом.

Задания в блокноте необычные. Кроме обязательной поездки в Эрмитаж, которая есть и в квестбуке, туристам предлагается отправиться в Петергоф, чтобы потанцевать в Тронном зале, провести свидание в стиле Путина или закупиться на Удельной.

На каждой страничке есть квадратик, куда можно поставить галочку в случае выполнения задания. Также есть место для фотографии-подтверждения. Таким образом, вернувшись домой, можно представить нетривиальный отчёт о своём питерском приключении.

На прилавках магазинов блокнот ещё не появился, однако в скором времени его ожидают. А стоить подобная красота будет ориентировочно всего 100 рублей.

Фото - vk.com/derevnya33