В городе появились 80 новых электронных табло на остановках

В городе появились 80 новых электронных табло на остановках

Как и планировалась ранее, уже к 1 декабря в городе появилось восемьдесят новых информационных табло на остановках. Реакция горожан оказалась положительной. В этот раз власти занялись

Как и планировалась ранее, уже к 1 декабря в городе появилось восемьдесят новых информационных табло на остановках. Реакция горожан оказалась положительной.

В этот раз власти занялись техническим усовершенствованием Выборгского, Калининского и Приморского районов. Электронные табло сообщают информацию о прибытии ближайшего автобуса, причём работают они благодаря солнечной батарее, вследствие чего не требуют дополнительной подзарядки в течение, как минимум, нескольких недель.

Правительство осуществило проект по оборудованию после установки таких же табло в Адмиралтейском, Центральном и Василеостровском районах. После положительных результатов и реакции горожан, было принято решение о дальнейшем оснащении города.

Кстати, для Приморского и Калининского района – это дополнительный шаг вперёд. Совсем недавно их признали самыми благоустроенными в городе.

Фото - fiesta.city