Путин открыл центральный участок ЗСД

Путин открыл центральный участок ЗСД

Президент России Владимир Путин прибыл в Северную столицу на торжественную церемонию открытия ЗСД. Также лидер государства встретится с министром иностранных дел Японии и, по неподтверждённым

Президент России Владимир Путин прибыл в Северную столицу на торжественную церемонию открытия ЗСД. Также лидер государства встретится с министром иностранных дел Японии и, по неподтверждённым данным, – посетит стройку «Зенит-Арены».

Самолёт с Владимиром Путиным уже приземлился в аэропорту «Пулково» сегодня, передаёт «ФАН». В его планах числится открытие завершающего этапы стройки Западного скоростного диаметра. Она велась 2013 года и за это время растянулась от Екатерингофки до Приморского проспекта. Её протяжённость составила 12 километров, большая часть которой проходит по эстакадам в Финском заливе.

Владимир Путин откликнулся на приглашение Георгия Полтавченко и посетил Петербург 2 декабря. Также в этот день глава страны встретится с министром иностранных дел Японии Фумио Кисиду и, как говорилось в паблике футбольного клуба «Зенит», проверит ход строительства стадиона на Крестовском.

Фото: m.newsru.com