В Верево неадекватный автолюбитель обстрелял маршрутку

В Верево неадекватный автолюбитель обстрелял маршрутку

\ В Гатчинском районе Ленобласти маршрутка подверглась обстрелу, сообщает 47News со ссылкой на очевидцев и правоохранителей. «Белый «Шевроле Круз» обстрелял из травматики маршрутку

\ В Гатчинском районе Ленобласти маршрутка подверглась обстрелу, сообщает 47News со ссылкой на очевидцев и правоохранителей.

«Белый «Шевроле Круз» обстрелял из травматики маршрутку 18а. Полный салон стекол», – написал в группе «АвтоГатчина» местный житель. Судя по всему, пострадавших в инциденте нет.

Автобус 18а курсирует по маршруту «Петербург, Московский проспект, – Гатчина». Обслуживает маршрут ООО «ТрансБалт».

По информации правоохранительных органов, водитель иномарки, по предварительным данным, посчитал, что водитель автобуса подрезал его. Мужчина на «Шевроле» догнал автобус, перегородил ему дорогу и остановил, после чего автомобилист вошел в салон маршрутки и несколько раз выстрелил. Затем мужчина вернулся в машину и скрылся. Ведется розыск автомобиля.

Как отмечают жители Гатчинского района, указанный автомобиль не первый раз участвует в дорожных инцидентах. «В понедельник эта же машина после сужения в Донях в сторону Гатчины обгоняла весь поток по «встречке», там, где ограждения стоят, разделяющие потоки. А потом после Зайцево ехала посередине дороги 80 км/ч, никого не пуская на обгон», – сообщает «Вконтакте» пользователь Анатолий Иванов.

Ранее мы писали об уроженце Средней Азии, который обстрелял рейсовый автобус, катаясь со своими друзьями на машине.
\ \ \


\ \ \