На дворцовой площади новый начальник ГУВД принимал осмотр полиции

На дворцовой площади новый начальник  ГУВД принимал осмотр полиции

На Дворцовой Михаил Суходольский- новый начальник ГУВД по Петербургу и Ленинградской области, который вступил в должность в июне этого года, впервые принимал смотр городской полиции.

На Дворцовой Михаил Суходольский- новый начальник ГУВД по Петербургу и Ленинградской области, который вступил в должность в июне этого года, впервые принимал смотр городской полиции. Особое внимание генерал уделил внешнему виду его подчиненных, а также напомнил своим сотрудникам, как важно быть вежливыми и не посрамить гордое звание полицейский. Самых лучших, отличившихся сотрудников полиции генерал наградил грамотами и знаками отличий.

Самым главным подарком для отделений полиции стали 72 единицы спецтехники, а точнее 2 автобуса, сорок автомобилей марки «Форд фокус» и 30 автомобилей «Шевроле-круз». Правда не все машины еще должным образом подготовлены к эксплуатации, большая часть из них еще не оснащена сиренами и традиционной полицейской раскраской, но теперь у все необходимые «знаки отличия», а спецтранспорте будут поставлены строго по уставу.

Но на этом оснащение полиции еще не закончилось, в скором времени технопарк полиции получит еще катера на воздушных подушках и беспилотные летательные аппараты.