Открытие нового стадиона в Петербурге

Открытие нового стадиона в Петербурге

Спортивный комплекс "NovaArena"17 июня в Санкт-Петербурге состоится официальное открытие футбольного стадиона "NovaArena". Стадион "NovaArena" расположен на

Спортивный комплекс "NovaArena"17 июня в Санкт-Петербурге состоится официальное открытие футбольного стадиона "NovaArena".

Стадион "NovaArena" расположен на пересечении Гражданского и Северного проспектов в одном из самых крупных и быстро развивающихся районов Санкт-Петербурга.

В рамках открытия новой спортивной площадки пройдёт Всероссийская благотворительная акция "Под флагом Добра!".

Социальная акция "Под флагом Добра!" проводится под патронатом Правительства Российской Федерации. С 2005 года Акция прошла более чем в 20 городах России и стала одной из самых значимых и важных общественных мероприятий страны. Её основатели - Спортивный клуб "Росич" при Правительстве РФ и Футбольный клуб звезд эстрады России "Старко".

Традиционно в рамках Акции "Под флагом Добра!" проходит благотворительный футбольный матч с участием политической, культурной и бизнес-элиты России. Собранные денежные средства передаются в Фонд оказания помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

В Санкт-Петербурге на футбольное поле "NovaArena" выйдет сборная команда "Росич-Старко" против команды "Зенит 84" ⌠усиленной■ ведущими политиками, артистами и бизнесменами Петербурга.

Начало матча в 17.30

В составе команды "Зенит 84" на поле выйдут легенды отечественного футбола: Аркадий Афанасьев, Дмитрий Баранник, Сергей Веденеев, Юрий Герасимов, Владимир Долгополов, Сергей Дмитриев, Юрий Желудков, Александр Захариков, Константин Иванов, Александр Канищев, Владимир Клементьев, Сергей Кузнецов, Борис Чухлов, Михаил Бирюков, актёры Михаил Боярский и Сергей Мигицко, бизнесмен Олег Баринов другие.

За сборную "Росич-Старко" сыграют: Юрий Давыдов, Александр Жуков, Аркадий Дворкович, Виктор Зинчук, Влад Топалов, Александр Иванов, Сергей Минаев, Дмитрий Харатьян, Сергей Крылов, Александр Шевченко, участники групп "Отпетые мошенники", "Игра Слов", "Ума Турман", "Бэд Бэланс" и многие другие.

По завершению футбольного матча, на стадионе спортивного комплекса "NovaArena" пройдёт гала концерт звёзд российской эстрады. Вход для зрителей свободный!

Футбольный стадион "NovaArena" - это профессиональная спортивная площадка, которая отвечает мировым стандартам проектирования и строительства спортивных сооружений. Футбольное поле арены выполнено из современного искусственного покрытия, оснащенное системами подогрева и дренажа, что позволяет эксплуатацию площадки в любых погодных условиях и гарантирует комфорт спортсменам на поле.

Новый футбольный стадион это еще одна возможность для горожан вести здоровый образ жизни и отличные условия для активного отдыха петербуржцев!

www.novaarena.ru