Большинство станций петербургского метро откроются 1 января в 4 утра

Большинство станций петербургского метро откроются 1 января в 4 утра

В Петербурге большинство станций городского метрополитена 1 января будут открыты в 4:00 по московскому времени. График работы метро в новогоднюю ночь обнародовала сегодня пресс-служба ГУП

В Петербурге большинство станций городского метрополитена 1 января будут открыты в 4:00 по московскому времени.

График работы метро в новогоднюю ночь обнародовала сегодня пресс-служба ГУП "Петербургский метрополитен".

Раньше всех начнут работу станции "Проспект Просвещения" (начало работы в 3:52 по московскому времени), "Волковская", "Дыбенко", "Ломоносовская", "Василеостровская", "Парк Победы" и "Купчино", а также второй вестибюль станции "Проспект Ветеранов" (в 3:55 по московскому времени).

Вестибюли "Пролетарская", "Озерки", "Московская-2", "Девяткино", "Звездная" и "Гражданский проспект" откроют в 3:57 по московскому времени. В 3:58 можно будет попасть на станции "Проспект Большевиков", "Елизаровская", "Петроградская", "Площадь Ленина" и "Ленинский проспект-1".

В 3:59 по московскому времени откроется "Удельная". В 4:00 откроются вестибюли станций "Автово", "Чернышевская", "Академическая", "Невский проспект-1", "Гостиный двор", "Обухово", "Рыбацкое", "Ладожская", "Звенигородская", "Садовая" и "Чкаловская".

С 4:00 до 4:10 по московскому времени 1 января начнут работать станции "Кировский завод", "Нарвская", "Балтийская", "Пушкинская", "Владимирская", "Площадь Восстания", "Выборгская", "Лесная", "Площадь Мужества", "Политехническая", "Электросила", "Московские ворота", "Фрунзенская", "Технологический институт-2", "Сенная площадь", "Горьковская", "Черная речка", "Пионерская", "Приморская", "Маяковская", "Площадь Александра Невского-1", "Новочеркасская", "Лиговский проспект", "Спортивная", "Крестовский остров", "Старая деревня" и "Комендантский проспект".

В 5:36 по московскому времени начнет работать станция метро "Невский проспект-2", в 5:45 - "Парнас".

Позже всех, в 6:30 по московскому времени, 1 января откроются вестибюли "Проспект Ветеранов-1", "Ленинский проспект-2" и "Московская-1".