Полпред президента в СЗФО поздравил жителей округа с Hовым\ Годом

Полпред  президента  в  СЗФО  поздравил  жителей  округа  с  Hовым\
Годом

Санкт-Петербург. 30 декабря. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД -\ Полномочный представитель президента РФ по СЗФО Илья Клебанов\ поздравил жителей округа с Hовым Годом. "От всего сердца поздравляю вас с наступающим Hовым годом\ и Рождеством!

Санкт-Петербург. 30 декабря. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД -\ Полномочный представитель президента РФ по СЗФО Илья Клебанов\ поздравил жителей округа с Hовым Годом.

"От всего сердца поздравляю вас с наступающим Hовым годом\ и Рождеством! Hовый год - самый добрый, веселый и таинственный\ праздник, праздник, когда ожидают волшебства, дарят друг другу\ подарки и загадывают желания под бой Кремлевских курантов.\ Прощаясь с уходящим годом, можно сказать, что 2004, как и любой\ другой год, был богат событиями, как радостными, так и\ трагическими, но мы всегда надеемся, что наступающий год будет\ более успешным и счастливым, а все плохое останется в старом\ году",- говориться в поздравлении, распространенном\ пресс-службой полпредства.

"Подводя итоги уходящего года, хочу отметить, что для\ Северо-Западного округа в целом прошедший год был позитивным. В\ экономике округа сохранились положительные тенденции устойчивого\ развития, продолжился рост большинства социально-экономических\ показателей. Успехи, достигнутые округом - это, в первую\ очередь, заслуга всех жителей Северо-Запада. Особую\ благодарность хочется выразить людям старшего поколения, нашим\ ветеранам за тот весомый вклад, который они внесли в дело\ процветания нашей страны. В наступающем году всех нас ждет\ важная дата - 60-летие Великой Победы, и нельзя, чтобы были\ забыты те, кто прошел эту страшную войну ради нашего мирного\ настоящего!", - отмечено в сообщении.

"Дорогие жители Севера-Запада, я хочу, чтобы в новом году\ оправдались все ваши надежды, реализовалось задуманное,\ наступила долгожданная стабильность и уверенность в завтрашнем\ дне, и чтобы каждый из вас почувствовал заботу государства. От\ всей души желаю вам мира и здоровья! Пусть новый год принесет\ радость и благополучие вам и вашим близким!", - говориться в\ поздравлении полпреда.