Губернаторская елка в «Октябрьском»

 Губернаторская елка в «Октябрьском»

Сегодня губернатор Санкт-Петербурга В. И. Матвиенко побывала в БКЗ «Октябрьский» на «Губернаторской елке». Эти яркие, красочные новогодние представления будут идти в лучшем концертном зале города на всем протяжении зимних каникул. Обращаясь к собравшимся в «Октябрьском» детям.

Сегодня губернатор Санкт-Петербурга В. И. Матвиенко побывала в БКЗ «Октябрьский» на «Губернаторской елке». Эти яркие, красочные новогодние представления будут идти в лучшем концертном зале города на всем протяжении зимних каникул.
Обращаясь к собравшимся в «Октябрьском» детям, В. И. Матвиенко сказала: «Очень рада сегодня быть вместе с вами на главной новогодней елке Санкт-Петербурга. Вы, конечно же, тоже пришли сюда с хорошим настроением. Позади трудное полугодие учебы. Вы много думали, читали, старались получить побольше знаний и немного устали. А тот, кто умеет трудиться, достоин хорошего отдыха. Хочу, чтобы сегодня вы от души повеселились. Новогодняя пора – время радостное и озорное. Это время песен, шуток, карнавалов. Время, когда все дарят друг другу подарки. Вот и город решил подарить вам этот праздник. Надеюсь, он вам понравится».