Городовой - все новости дня

В Петербурге во время новогодних уличных праздников будет\ ограничено движение в центре города 30 и 31 декабря

Читать на Городовом
Санкт-Петербург. 29 декабря. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В\ Петербурге во время новогодних уличных праздников будет\ ограничено движение в центре города 30 и 31 декабря.

Санкт-Петербург. 29 декабря. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В\ Петербурге во время новогодних уличных праздников будет\ ограничено движение в центре города 30 и 31 декабря, сообщает\ пресс-служба Управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

С 22:00 мск 31 декабря до 05:00 мск 1 января будет закрыто\ движение транспорта по Биржевой площади и Hевскому проспекту на\ участке от Адмиралтейского проспекта до набережной реки\ Фонтанки.

Отвод транспорта с северного направления будет\ осуществляться по Дворцовой набережной с выходом на Литейный\ проспект, через Тучков мост с выходом на Съездовскую линию и\ далее на мост Лейтенанта Шмидта. С южного направления транспорт\ будет отводиться по набережной реки Фонтанки, на Литейный\ проспект, а также на Гороховую улицу и далее на мост Лейтенанта\ Шмидта.

С 08:00 мск 31 декабря на Биржевой и Дворцовой площадях,\ Дворцовом и Биржевом проездах, Миллионной улице и Hевском\ проспекте от Адмиралтейского проспекта до набережной реки\ Фонтанки сотрудниками ДПС будет проводиться эвакуация\ неправильно припаркованных автомобилей. С 20:30 мск за\ соблюдением правил парковки на Кронверской набережной будет\ следить автопотруль ДПС.

В связи с подготовкой к музыкально-пиротехническому\ новогоднему шоу с 08:00 мск 30 декабря 2004 года до 00:30 мск 1\ января 2005 года будет закрыто движение транспорта по четной\ стороне реки Мойки от Hевского проспекта до Гороховой улицы.

С 12:00 мск до 17:00 мск 7 января в связи с подготовкой к\ общегородскому празднику "С Рождеством Христовым" на Заячьем\ острове будет закрыто движение транспорта по Кронверкской\ набережной.