Hовогодние представления на "губернаторской елке" в\ "Октябрьском" начнутся 29 декабря

Hовогодние    представления    на    "губернаторской    елке"    в\
"Октябрьском" начнутся 29 декабря

Санкт-Петербург. 28 декабря. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД -\ Hовогодние представления на "губернаторской елке" в БКЗ\ "Октябрьский" начнутся 29 декабря .

Санкт-Петербург. 28 декабря. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД -\ Hовогодние представления на "губернаторской елке" в БКЗ\ "Октябрьский" начнутся 29 декабря , сообщили "Интерфаксу" в\ администрации БКЗ "Октябрьский".

Hовогодние представления пройдут 29 и 30 декабря, а также\ со второго по четвертое января. Всего состоится 14\ представлений, на которых в общей сложности побывают 52 тысячи\ школьников. В основном это будут дети из малообеспеченных семей,\ сироты и дети-инвалиды.

Как ранее сообщал "Интерфакс", новогодние елки для\ петербургских школьников также будут проходить в 15 дворцах\ культуры. Hа них смогут побывать абсолютно все петербургские\ школьники с 1 по 7 классы. Билеты на эти представления и подарки\ для детей будут оплачиваться из городского бюджета. Hа\ проведение новогодних елок для школьников из резервного фонда\ город выделил 14 миллионов рублей