Петербург и Вологодская область подписали соглашение о\ сотрудничестве

Петербург    и    Вологодская    область  подписали  соглашение  о\
сотрудничестве

Санкт-Петербург. 27 декабря. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД -\ Санкт-Петербург и Вологодская область подписали соглашение о\ сотрудничестве.

Санкт-Петербург. 27 декабря. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД -\ Санкт-Петербург и Вологодская область подписали соглашение о\ сотрудничестве, сообщает пресс-служба губернатора Петербурга.

Соглашение подписали в понедельник, 27 декабря, губернатор\ Петербурга Валентина Матвиенко и губернатор Вологодской области\ Вячеслав Позгалев.

"Я уверена, что соглашение, которое мы сегодня\ подписываем, придаст новый импульс нашим отношениям. Петербургу\ необходима ваша продовольственная и промышленная продукция, а\ также сырье. А мы, в свою очередь, готовы поставлять в\ Вологодскую область самые разнообразные потребительские товары",\ - отметила В.Матвиенко на церемонии подписания соглашения,\ сообщает пресс-служба губернатора.

В.Матвиенко также отметила, что "взаимовыгодное\ сотрудничество может быть не только в крупном бизнесе, но и в\ малом предпринимательстве. В Петербурге накоплен большой опыт в\ развитии этой сферы, и она должна стать отдельным направлением\ нашего взаимодействия".