Квартирный вопрос Митьков

Квартирный вопрос Митьков

Сегодня неизвестные лица, вскрыли с помощью автогена двери в мансарду, где располагается помещение, выделенное «митькам» еще мэром Собчаком под мастерские и музей.

Сегодня неизвестные лица, вскрыли с помощью автогена двери в мансарду, где располагается помещение, выделенное «митькам» еще мэром Собчаком под мастерские и музей. Не представившийся мужчина заявил, что «митьки» незаконно владеют частью мансарды и она уже продана. И в подтверждение своих слов продемонстрировал папку с документами.

Это уже не первый скандал на лестничной площадке в доме 16 на улице Правды. После того, как здесь отремонтировали фасад, желающие занять помещение стали приходить все чаще. По всей вероятности, после того, как летом в мастерскую каким-то образом прописали сирот, квартира попала на рынок. «Митьки» уже искали заступничества у губернатора, но ответа пока нет. Сегодняшний инцидент закончился тем, что художники отправились в подавать заявление в милицию, а непредставившийся «захватчик» ретировался. Судя по всему, временно.