В связи с шествием главного Деда Мороза 26 декабря в центре\ Петербурга будет ограничено движение

В  связи  с  шествием  главного  Деда  Мороза  26 декабря в центре\
Петербурга будет ограничено движение

Санкт-Петербург. 22 декабря. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В\ связи с парадом главного Деда Мороза в воскресенье, 26 декабря,\ в центре Санкт-Петербурга будет ограничено движение.

Санкт-Петербург. 22 декабря. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В\ связи с парадом главного Деда Мороза в воскресенье, 26 декабря,\ в центре Санкт-Петербурга будет ограничено движение, сообщает\ пресс-служба Управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

С 15:00 мск 26 декабря до окончания шествия парада Деда\ Мороза по Hевскому проспекту будет проводиться рассредоточение\ транспортных потоков от главной магистрали Петербурга.

Во время прохождения праздничной колонны от площади\ Восстания до Дворцовой площади с 16:30 мск до 18:00 мск движение\ транспорта по Hевскому проспекту будет ограничено.

После зажжения главной новогодней елки Петербурга на\ Дворцовой площади, ориентировочно в 18:45 мск, планируется\ проезд Деда Мороза в Петропавловскую крепость. В связи с этим\ будет ограничено движение по Дворцовой площади, Дворцовому\ проезду, Биржевой площади, Биржевому и Кронверкскому мостам, а\ также по Мытнинской и Кронверкской набережным и мост.