Сотрудникам правоохранительных органов по работе с несовершеннолетними в 2005г. установлены доплаты из бюджета Петербурга.

Сотрудникам правоохранительных органов по работе с несовершеннолетними в 2005г. установлены доплаты из бюджета Петербурга.

Сотрудникам служб правоохранительных органов по работе с несовершеннолетними и пресечению детской безнадзорности и беспризорности в следующем году будут установлены доплаты из городского бюджета, сообщает пресс-служба губернатора Петербурга.

Сотрудникам служб правоохранительных органов по работе с несовершеннолетними и пресечению детской безнадзорности и беспризорности в следующем году будут установлены доплаты из городского бюджета, сообщает пресс-служба губернатора Петербурга. Об этом говорится в постановлении, которое было принято сегодня на заседании правительства Санкт-Петербурга. Доплата в 30% к должностному окладу назначается работникам, находящимся на службе менее года, 50% - от года до 5 лет, и 100% - от 5 лет и более. Губернатор В.Матвиенко подчеркнула, что повышение окладом сотрудникам правоохранительных органов, выполняющих очень важную миссию по работе с подростками, позволит укрепить правопорядок, усилить борьбу с преступностью. Сегодня принято также постановление о доплате из городского бюджета сотрудникам охранно-конвойной службы ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области - до 70% от должностного оклада.